[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Parshik, TROOPER86, Surgeon, Viper  
Форум F.C.M.Kh. » Вопросы союза » Общий форум союза F.C.M.Kh. » Вопросы и ответы по 11х11 (копим FAQи)
Вопросы и ответы по 11х11
SurgeonДата: Четверг, 04.12.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь добрые Админы будут нас, я надеюсь, учить и поучать biggrin
Вопрос № 1:
Скажите, а как платить взносы в ваш ФС?

Ответ: у нас в ФС НЕТ взносов, если Вы не имеете УНИКАЛЬНУЮ должность по ВАШЕМУ выбору. в последнем случае - требуется нажать кнопку Взнос в футсоюз, которая находится во вкладке управления Деньгами и внести нежную сумму.


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
РадиоДата: Пятница, 05.12.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Начинающий игрок
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите , какой оптимальный процент ставить на тренировках тренеру1 полевых игроков, и чтоб они не уставали много и чтоб обучались?

Сообщение отредактировал Радио - Пятница, 05.12.2008, 12:01
 
FCMetalist_KharkovДата: Суббота, 06.12.2008, 02:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Радио)
Подскажите , какой оптимальный процент ставить на тренировках тренеру1 полевых игроков, и чтоб они не уставали много и чтоб обучались?

Ответ:Оптимально ставить тренировку на 100% когда ты не играешь...и ставить на 0%...когда ты собераешся играть в турнире.
 
FCMetalist_KharkovДата: Суббота, 06.12.2008, 02:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Surgeon)
Скажите, а как платить взносы в ваш ФС?

Ответ:На главной странице игры 11х11.
 
SurgeonДата: Суббота, 06.12.2008, 19:02 | Сообщение # 5
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
а вот такой вопрос: если я не нахожу время для 11х11 на этой неделе, я нанимаю тренеров, ставлю всем 100% и ... через неделю - мегамонстры супернатренированные бизоны выходят на поле? попросту говоря сколько /приблизительно/ опыта получит игрок лет 25 с талантом 5 ?

cool
или во такие вопросы: изматывают ли футболистов тренировки так как игры? возможны ли травмы на тренировках? может через неделю я получу команду усталых инвалидов...

cool


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
AleXFucKДата: Вторник, 09.12.2008, 14:34 | Сообщение # 6
Начинающий игрок
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
заходишь в меню ФИНАНСЫ на главной странице и там смотри взнос в ФС

AleX
 
SNMPДата: Среда, 10.12.2008, 14:52 | Сообщение # 7
Начинающий игрок
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
TROOPER86,
Спроси сосоюзников и они скажут грузится ли у них wink потом сделаеш выводы гы!
Surgeon,
Как пишут но форума 6ка за пару недель набюивает 1500- 3000 опыта для игрока более ста это один два мастерства вобщем до того как у тебя будет 23 игрока из 23 смысла особого не имеет хотя вопрос индивидуальный! По личному опыту лучше набрать команду с запасом 5-6 игрков минимум потом брать тренера хотя как пигшут лучше брать тренера не 1 уровня а так все таки все енто индиыидуально гы!


Челоке хуже зверя, если он зверь!
 
SurgeonДата: Пятница, 12.12.2008, 01:10 | Сообщение # 8
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SNMP)
Как пишут но форума 6ка за пару недель набюивает 1500- 3000 опыта для игрока более ста это один два мастерства вобщем до того как у тебя будет 23 игрока из 23 смысла особого не имеет хотя вопрос индивидуальный! По личному опыту лучше набрать команду с запасом 5-6 игрков минимум потом брать тренера хотя как пигшут лучше брать тренера не 1 уровня а так все таки все енто индиыидуально гы!

SNMP, спасиб, канеш, но я тебя с трудом понимаю cool
В теме "Предложения" я тебе "предложение" оставил wink


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
SurgeonДата: Пятница, 12.12.2008, 01:18 | Сообщение # 9
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Купил себе тренеров 1-го уровня, поставил на 100% - эффект есть (при том, что у меня 23 из 23 игроков), а то,что игроки устают и медленнее восстанавливаются раза в полтора-два меня не очень-то парит.
Выводы: 1. Тренера есть смысл брать при условии, что играешь нерегулярно, чтоб опыт игроков рос;
2. Использовать его надо на 100% иначе смысла в покупке нет;
3. Игроки на тренировках существено набирают опыт только если у них талант не менее 5-6... так что с бесталанным составом брать тренера - пустая трата денег.

cool о как. перекур.


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

Сообщение отредактировал Surgeon - Пятница, 12.12.2008, 01:19
 
MuaddibДата: Пятница, 12.12.2008, 12:19 | Сообщение # 10
Начинающий игрок
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Есть вопросы а ответов нет sad
1. Сколько стоит манагер по продажам 1 левела? Или общая сумма затрат на постройку магазина1(20000)+манагер1? И какой доход я получу в этом случае?
2. Если есть знакомый который заканчивает играть:
-как можно получить от него бустеры которые у него есть, игроков, деньги?
 
SurgeonДата: Пятница, 12.12.2008, 14:06 | Сообщение # 11
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Muaddib)
1. Сколько стоит манагер по продажам 1 левела? Или общая сумма затрат на постройку магазина1(20000)+манагер1? И какой доход я получу в этом случае?

менеджер стоит 8 тысяч, это легко проверить, нажав на слове менеджер по продажам-1 у кого-нибудь в профайле (равно как и всё остальное посмотреть, чего у тебя нет) или нажмите на ссылку Менеджер по продажам.
доход от продажного менеджера-1 500 в день, при условии, что в этот день заходил на сайт 11х11. cool
т.о. 28000 ты окупишь через 56 суток, если без прогулов... wink

ИМХО: можно и выгоднее вкладывать деньги cool


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
SurgeonДата: Пятница, 12.12.2008, 14:08 | Сообщение # 12
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Muaddib)
2. Если есть знакомый который заканчивает играть: -как можно получить от него бустеры которые у него есть, игроков, деньги?

это не вполне законно:
1. узнай его пароль и поимеешь всё. + один мульт (если я ничего не путаю) cool
2. никак...


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
MuaddibДата: Пятница, 12.12.2008, 14:14 | Сообщение # 13
Начинающий игрок
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы!
Мне мульт не надо smile В том и весь вопрос, надо именно снять то, что можно снять smile Я думал через подарки можно, но вопрос как это сделать всё ещё на повестке дня.
 
RusParenДата: Вторник, 06.01.2009, 16:45 | Сообщение # 14
Начинающий игрок
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: +200% опыт - это если бы получил опыт 100, то будешь получать 200(всего 200%) или 300(к 100 плюс 200%) ? Спасибо.
 
KiroyДата: Вторник, 06.01.2009, 19:32 | Сообщение # 15
Призедент
Группа: Руководство F.C.M.Kh.
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
насколько я знаю,всего 200%, то есть,если в обычном матче дают 100,то на внутрисоюзном-200 очков опыта
 
Форум F.C.M.Kh. » Вопросы союза » Общий форум союза F.C.M.Kh. » Вопросы и ответы по 11х11 (копим FAQи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: