[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Parshik, TROOPER86, Surgeon, Viper  
Форум F.C.M.Kh. » Вопросы союза » Общий форум союза F.C.M.Kh. » Вопросы и ответы по 11х11 (копим FAQи)
Вопросы и ответы по 11х11
ViperДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:24 | Сообщение # 16
Игрок сдюсш
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
+200 всего

 
SurgeonДата: Суббота, 17.01.2009, 15:37 | Сообщение # 17
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
а я вот заметил давно такую проблему: у меня ТРЕНЕР-2. бывает, заходишь в ТРЕНИРОВКУ, а там уже кто-то готов к прокачке навыка. жмёшь повысить - а оно тебе БАЦ! - и не повышает, а там уже совсем другая цифра в ОПЫТЕ стоит, не хватает, значит... ну как же такое могло приключиться??? обидно, да?!?

не буду голословным, есть скрины.

1. когда вошёл smile

2. когда вратаря прокачал happy

3. когда попытался прокачать силу удара левому защитнику wacko

может кто-то что-то объяснит??? cool

чё-то тут не то с арифметикой wacko

Прикрепления: 7352948.jpg (56.3 Kb) · 1073460.jpg (55.3 Kb) · 0705791.jpg (55.6 Kb)


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
ViperДата: Суббота, 17.01.2009, 15:56 | Сообщение # 18
Игрок сдюсш
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Та это ты просто снимаешь нагрузку... а потом ставишь...попробуй в начале повысь,потом только сними нагрузку:)

 
SurgeonДата: Суббота, 17.01.2009, 16:04 | Сообщение # 19
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Viper, пробовал, всё равно как-то пересчитывает, но бывает и в положительную сторону smile СПАСИБО, за совет!
погрешность небольшая, до 100, в следующем же матче это компенсируется, но сам факт...


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

Сообщение отредактировал Surgeon - Вторник, 20.01.2009, 22:27
 
voodooforeverДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:48 | Сообщение # 20
Начинающий игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: -4
Статус: Offline
подскажите тактику для схемы 3-3-4, а то последние 2 дня потрачены зря, победы можно посчитать по пальцам одной руки, после этих тех работ все что работало перестало работать, особенно удивляет как после двух побед подряд сегодня получил мораль игрокам по минус 5-7
 
GrinyaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:28 | Сообщение # 21
Начинающий игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 10001
Статус: Offline
Surgeon тоже самое....пытаюсь качнуть,нажимаю качать,а опыт ГОП и пропал...... angry


 
SurgeonДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:34 | Сообщение # 22
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
voodooforever,
Quote (voodooforever)
мораль игрокам по минус 5-7
это фантастика... wink необъяснимо, но факт..
а если честно, то ты, видимо побеждал сла-а-абеньких соперников по сравнению с тобой.

Quote (voodooforever)
тактику для схемы 3-3-4
ещё не изобрели umnik но МЫ над этим как раз работаем senile
а если честно, как раз по этому и витает по сайту слух о некоем "РАНДОМЕ"... слишьком сложно предсказать результат исходя даже из тактики и состава, выбранного на матч, так что любой тебе совет может как оправдать твои ожидания, так и подосрать твою команду в самый неподходящий момент yu оттакот..
НО, если ОЧЕНЬ хочешь, то при 1-3-3-4 я применял зачастую с успехом тактику смешанного паса с игрой в пас без прессинга на 68%
/защита в 2 центральных бека и либеро; ЛП-ЦП-ПП, два ЦФ и два инсайда/.
схема хороша была крупными победами в перемежку с минимальными поражениями, но, как ты уже заметил, эффективность любой тактики со временем почему-то теряется...
может как раз тогда к нам и приходит дядя РАНДОМ??? cool

Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
ViperДата: Вторник, 20.01.2009, 01:43 | Сообщение # 23
Игрок сдюсш
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Surgeon)
схема хороша была крупными победами в перемежку с минимальными поражениями, но, как ты уже заметил, эффективность любой тактики со временем почему-то теряется... может как раз тогда к нам и приходит дядя РАНДОМ???
Согласен.НО уточню...ИГРА СОВСЕМ ТУПОЙ РАНДОМ ...ТАКТИКА ДАЕТ ЛИШЬ НЕ БОЛЕЕ 10% НА УСПЕХ И ТО В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ.ЕСЛИ ТЫ НЕ СУПЕР НАВОРОЧЕННЫЙ И РАСКАЧАННЫЙ ОЛЕГАРХ,ТО ГОТОВСЯ ,РАНДОМ ИДЕНТ ЗА ТОБОЙ!

ИГРА,ТУПОЙ РАНДОМ!!!НЕ СТОИТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ПОБЕДАМИ В КУБКЕ,ЭТО ВСЕ ВЕЗЕНИЕ!!!!И СОВПАДЕНИЯ,МОЖЕТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПЫТАТЬСЯ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ,НО РАНДОМ ВАС ВСЕ РАВНО НАКАЖЕТ!!!Советую относиться и к победам и к поражениям филосовски и с улыбкой)))


 
cartaginemДата: Вторник, 20.01.2009, 10:12 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Против того кто тебя слабее рулит техничная игра/ норма
 
voodooforeverДата: Вторник, 20.01.2009, 14:49 | Сообщение # 25
Начинающий игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Surgeon)
это фантастика... wink необъяснимо, но факт..
а если честно, то ты, видимо побеждал сла-а-абеньких соперников по сравнению с тобой.

вчера, турнир 2-4, после 8 побед подряд, при этом не попалось ни одной 2-йки и была одна 3-йка - мораль команды в пределах минус 1-3, потом ничья - минус 5-7, потом победа - мораль не меняеться вследствии чего вылет в полуфинале

логика отсутствует напроч

Quote (Surgeon)
ещё не изобрели но МЫ над этим как раз работаем

я не ищу 100% лекарство, но постоянные вылеты со старта турнира со счетом 0:3 0:4 откровенно раздражают, я не хочу гнаться за кубками, но проходить пару раундов кубка - желание огромное

 
SurgeonДата: Вторник, 20.01.2009, 22:31 | Сообщение # 26
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Viper)
Та это ты просто снимаешь нагрузку... а потом ставишь...попробуй в начале повысь,потом только сними нагрузку:)

теперь я точно разобрался. перед повышением навыка !!!! СНЯТЬ ВСЮ НАГРУЗКУ ДО 0% !!! вопрос решается в 100% случаев, более того, остаюсь в +. smile


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
SurgeonДата: Суббота, 31.01.2009, 23:53 | Сообщение # 27
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
vedryk, fillimon расскажите как функционирует школа? она того стоит?

Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
SanjOk-87Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:22 | Сообщение # 28
Начинающий игрок
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
у меня вопрос такого плана, не могу в чат зайти, в чем дело?
П.С. как это делается - знаю, но почемуто перестало работать


Играю в 11х11, фифу, болею за Металл
 
Форум F.C.M.Kh. » Вопросы союза » Общий форум союза F.C.M.Kh. » Вопросы и ответы по 11х11 (копим FAQи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: