[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Parshik, TROOPER86, Surgeon, Viper  
Форум F.C.M.Kh. » Вопросы союза » Общий форум союза F.C.M.Kh. » Мне интересно
Мне интересно
andbbkДата: Среда, 07.01.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Начинающий игрок
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А девушки есть в союзе?
 
FCMetalist_KharkovДата: Четверг, 08.01.2009, 02:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





две...если будешь чаще заходить в чат союза в игре,увидешь сам:)
 
andbbkДата: Пятница, 09.01.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Начинающий игрок
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
инода сложно заходить cry
 
GrinyaДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:50 | Сообщение # 4
Начинающий игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 10001
Статус: Offline
посмотреть бы на них biggrin

Добавлено (26.01.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Почитайте и подумайте:
От: Grinya
Дата: 26.01.2009 13:34
Здраствуйте,вы уже 5-й уровень,с чем я вас и поздравляю))))
Вы надумали вступать к нам,в союз?

От: Kharkov Metallist
Дата: 26.01.2009 14:42
Пока нет, хотя хотелось бы. Внутренних турниров у вас почти нет, не хочу играть в ущерб своей команде. Футзоюз Металлиста это конечно хорошо - прославляете имя команды и Харькова. Но вступив в ваш футсоюз я сильно заторможу в развитии, не смогу так развивать молодежь (в Комрадстве больше 20-ти турниров в день, из них 7-8 для 5 уровней, +300% опыта). Поэтому я пока буду играть отдельно, буду своими силами приносить славу Металлисту. !!!Успехов футсоюзу Металлиста!!!
Вот так вот!!!!!!!!!!! cry



 
voodooforeverДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:39 | Сообщение # 5
Начинающий игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Grinya)
От: Kharkov Metallist
Дата: 26.01.2009 14:42
Пока нет, хотя хотелось бы. Внутренних турниров у вас почти нет, не хочу играть в ущерб своей команде. Футзоюз Металлиста это конечно хорошо - прославляете имя команды и Харькова. Но вступив в ваш футсоюз я сильно заторможу в развитии, не смогу так развивать молодежь (в Комрадстве больше 20-ти турниров в день, из них 7-8 для 5 уровней, +300% опыта). Поэтому я пока буду играть отдельно, буду своими силами приносить славу Металлисту. !!!Успехов футсоюзу Металлиста!!!

в этих словах есть доля правды, и у них и у нас нет взносов, но тем не менее они умудряются на несколько порядков больше проводить количество внутри ФС турниров, с чем это связано я не знаю, возможно в их составе есть жесткий донатор-меценат, но в это слабо вериться , т.к. на проведение одного турнира нужно порядка 16к, а на 20-30 получиться около 400-500к, я сомневаюсь, что кто-то вливает такое количества бабла ежедневно. Я подозреваю , что кассу они зарабатывают за счет коммерческих турниров. При попытке сделать предложение по коммерческим турнирам, мне обьяснено, что они у нас проводятся и проводятся успешно. Если это так, то тогда мне не совсем понятно, почему у нас есть проблемы с проведением внутри ФС турниров.

На сем я замолкаю.

 
GrinyaДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:01 | Сообщение # 6
Начинающий игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 10001
Статус: Offline
У нас народ тупо не хочет идти в турниры,а у них просто бьються за места!!!!


 
ViperДата: Вторник, 27.01.2009, 01:31 | Сообщение # 7
Игрок сдюсш
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (voodooforever)
в этих словах есть доля правды, и у них и у нас нет взносов, но тем не менее они умудряются на несколько порядков больше проводить количество внутри ФС турниров, с чем это связано я не знаю, возможно в их составе есть жесткий донатор-меценат, но в это слабо вериться , т.к. на проведение одного турнира нужно порядка 16к, а на 20-30 получиться около 400-500к, я сомневаюсь, что кто-то вливает такое количества бабла ежедневно. Я подозреваю , что кассу они зарабатывают за счет коммерческих турниров. При попытке сделать предложение по коммерческим турнирам, мне обьяснено, что они у нас проводятся и проводятся успешно. Если это так, то тогда мне не совсем понятно, почему у нас есть проблемы с проведением внутри ФС турниров. На сем я замолкаю.

Я хоть и не состою уже в союзе FСMKh,позволю ответить ..думаю какоето право на это у меня есть.Турниры в фс комрадство проводятся.На средства самих игоков союза,и при небольшой добавке денег за счет турниров союза.Далее...как такое получается.Ответ прост...если турнир к примеру проводить на 32 человека с взносом в 600 рублей,то он обойдется союзу...ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ,чем турнир на 16 человек(разница расходов).Если на 64 человека,то выход идет даже с ПЛЮСОМ ДЛЯ СОЮЗА.Так что сударь...вначале смотрим за собой и за своим отношением к турнирам,потом анализируем(суть та простая...ты человек не глупый ...математика на уровне 2го класса в этих потсчетах).А если на 128 человек проводить турниры,то вобще отличный плюс в фонд союза идет.
===================================================
Кстати все вышеописаное (грубо...отношение БОЛЬШЕНСТВА членов фс к самому фс)и побудило меня уйти из союза,который создавал вместе с Жекой.Исправлять пытался,мнения выслушивал...а вот меня ,никто так и не услышал.Сердцем и душей я в этом союзе.


 
cartaginemДата: Вторник, 27.01.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Viper)
Сердцем и душей я в этом союзе.

Вот и возврашайся! Соединишь сердце, душу с любимым клубом smile
 
SurgeonДата: Пятница, 30.01.2009, 05:13 | Сообщение # 9
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Помнишь диалог Даши и Данилы Багрова из Брата-2....

Viper, а ТАМ ты что делаешь?

dry


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
GrinyaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:10 | Сообщение # 10
Начинающий игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 10001
Статус: Offline
Говорил....что еслине Ф.К.М.Х. то больше никуда cry


 
Nees-sДата: Пятница, 30.01.2009, 18:26 | Сообщение # 11
Начинающий игрок
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хг

5
 
ViperДата: Пятница, 30.01.2009, 23:17 | Сообщение # 12
Игрок сдюсш
Группа: ULTRAS F.C.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Surgeon)
Помнишь диалог Даши и Данилы Багрова из Брата-2.... Viper, а ТАМ ты что делаешь?

А там я просто общаюсь с людьми...с которыми раньше был в одном союзе.


 
GrinyaДата: Суббота, 31.01.2009, 18:12 | Сообщение # 13
Начинающий игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 10001
Статус: Offline
На мыло????? Та им тупов почту игры скидывают,они морозяться,пока в 30-ку не вернёмся,турниров не будет.....


 
Форум F.C.M.Kh. » Вопросы союза » Общий форум союза F.C.M.Kh. » Мне интересно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: