Главная » 2010 » Август » 13 » Возвращение блудного журналиста
Возвращение блудного журналиста
12:33

Сегодня я возьму интервью у одного из старожилов нашего ФС, журналиста ФС и просто хорошего человека и собеседника - Kiroy91! (да,да, Вы не ослышались, это всё один человек =) )


LosChes: Привет Kiroy! Ответишь на пару вопросов ?

Kiroy91: Привет!) С радостью отвечу на все вопросы!

LosChes: Расскажи нам о себе: кто ты, откуда, чем занимаешься ?

Kiroy91: Я обычный человек,которого называют Юрой(чаще Йорик или Юрик).Родом из Харькова и проживаю до сих пор тут,почти 19 лет. Основное мое занятие-студент. Из хобби могу выделить музыка(только слушаю,но хочу научиться играть),стихи(правда пока творческое затишье),а также психологией.
Больше не знаю,что добавить, у каждого знакомого со мной различные мнения обо мне) Да и со стороны виднее какой я))
В принципе,кому интересно,на форуме игры есть мой блог!

LosChes: Расскажи немного о себе в игре - как пришел сюда, почему остался, сколько аккаунтов у тебя было ? =)

Kiroy91: Пришел в игру,совершенно случайно. Когда у меня только появился интернет и в нем я более-менее освоился,возникло желание как-то заработать в нем. Нашел сайт,на котором за выполняемые задания даются деньги. И однажды там появилось задание зарегистрироваться в этой игре и набить 150 побед,кажись давали за это 1.5 бакса. Вот я и решил попробовать,тем более футбольные менеджеры я люблю. Вообщем пока набил 150 побед так в игру и в тянулся. Правда позже забросил на игру,пропало желание играть,да и в жизни,были другие перспективы. Правда от игры далеко не ушел,а остался зависать на форуме. Ну а спустя некоторое время решил вернуться в игру,но так как от старого аккаунта ничего не осталось,то пришлось начинать все сначала. Вообщем,если посчитать,то всего было 2 аккаунта на этом серве и еще есть один на s2!)

LosChes: Обьясни нашим читателям почему именно такой ник ? =)

Kiroy91: Загадка ника очень проста. Еще в школе у меня было прозвище Йорик,а для ника я его написал наоборот,вот и получился Кирой(Kiroy),так и назывался мой первый аккаунт,а сейчас просто добавил год рожденья ))

LosChes: Оригинально ))) Как давно состоишь в ФС ? Почему выбрал именно Металлист Харьков ?

Kiroy91: В наш ФС,это второе пришествие! Первый раз это было давно,еще в декабре 2008. Выбор был не очень сложным по двум причинам. Во-первых,тогда я был новичком и не знал о различиях между ФС(рейтинг славы).А так,из всех ФС были самыми близкими этот ФС и Украинский Альянс,но с учетом,что самой любимой командой был и остается Металлист,то пришел именно сюда(думаю это и была самая важная причина,тем более еще не разу не пожалел о своем выборе).
Вообщем так и пробыл в ФС до его расформирования,хотя последние месяца был исключительно статистом.
Ну а сейчас настало мое второе пришествие.Связано оно с ностальгией о былых временах.

LosChes: У тебя есть должность в ФС ?

Kiroy91: Думаю,что да)) Я вернулся на свою старую должность журналиста ФС!

LosChes: Нравится ли тебе быть журналистом ?

Kiroy91: А что неплохая творческая должность,да и платят неплохо=) Чему тут не нравится))

LosChes: Давай немного поговорим о союзе, а точнее о союзном сайте. Какие изменения ожидаются и когда ?

Kiroy91: В самое ближайшее время планируется,наладить дела со статьями. Будут появляться основные статьи о нашем футбольном клубе. Также будут появляться анонсы и итоги туров УПЛ. Нечто подобное будет о выступлении украинский клубов в еврокубках(если будет много желающих,то можно устроить и для других стран). Ну и не будем забывать о нашей сборной. Помимо реальной футбольной жизни. Будут выходить статьи о игровой жизни ФС: битвы в межсоюзках, достижение наших менеджеров на игровых полях, планируется выход интервью о ряде наших однополчан и многое другое.
Также помимо новостной ленты, предстоит оживление нашего форума.
Сама структура сайта врятли будет меняться. Причина банальная: нехватка квалифицированного персонала...Хотя в планах наладить этот аспект.
Вообщем работа предстоит очень большая и продвижение ее будет зависить не только от нескольких человек и коварной жизни,но и от всех членов ФС и их активности.

LosChes:  Ну попотеть тебе придётся серъезно...
Ладно, напоследок скажи пару напутственных слов молодым харьковчанам.


Kiroy91: Пусть не останавливаются на своих поражениях, а идут дальше преодолевая трудности)
Это можно отнести и к реальной жизни,и к игре.
Ну и поскольку это больше игровой проект,то хочу добавить: Не ставьте игру,выше реальной жизни, в игре интересно,но в жизни еще интересней!

LosChes: И ещё пару слов нашим опытным игрокам =)
 

Kiroy91: Пусть не бросают новичков в трудности и помогают им по мере возможностей и способностей, а также пусть не забывают напутствия новичкам!

LosChes: Отличные слова =)
Спасибо за такое содержательное интервью, желаю тебе дальнейших побед не только в этой игре, а и в жизни!

Kiroy91: тебе спасибо, за вопросы и пожелания,было приятно отвечать на вопросы. Тебе тоже удачи в игре и уж тем более в жизни!)

Вот такое получилось интервью, конечно его можно было продолжать еще очень долго,но думаю для первоначального знакомства этого будет вполне достаточно!


Просмотров: 743 | Добавил: Latiks | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Kiroy  
0
ДА я и вернулся)) Вчера..

2 sherman  
0
прикольная статейка!!! побыстрее возвращайте не только сайт к жизни...а и весь ФС МЕТАЛЛИСТ!!!

1 Shulc  
0
Помню, сорванца - эт тебя еще по телеку показывали)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]