Главная » 2010 » Август » 18 » Итоги 6-го тура
Итоги 6-го тура
22:13


Вот уже прошло несколько дней с прошедшего тура,пора уже и итог подвести.

Заря-Ильичевец 2:2 (Езерский-2 : Ярошенко,Антонов)

Получился достаточно неплохой матч двух середнячков. Матч носил некий принципиальный характер, чему свидетельствует борьба до последнего обоими командами(Заря отыгралась на последних минутах,и почти сразу же чуть ли не пропустила). Также отметим дубль защитника Зари,согласитесь защитники не так часто забивают,а дубль и подавно.

Ворскла-Динамо 3:1 (Сачко,Красноперов,Безус : Алмейда)

А вот и сенсация тура,хотя если вспомнить,что Динамо всегда тяжело играет в Полтаве,то рано или поздно полтовчане должны были взять вверх над киевлянами. Вот собственно и дождались, с чем и поздравляем Ворсклу! 

Кривбасс-Таврия 1:4 (Куценко : Ковпак-3,Монахов)

А вот и самый голевой матч. Не очень повезло криворожанам,ведь они попали на команду,которая очеь сильно жаждила реабилитироваться за неудачный старт,отчего крымчане были сверхмотивированы.  И хоть в первой половине матча еще была почти равная борьба,то во втором тайме игроки Кривбасс ничего не смогли поделать с соперникам. Отчего на табло наблюдаем разгром, а также хет-рик Ковпака!

Днепр-Металлист 0:1 (Фининьо)

Самый интригующий,скандальный,принципиальный и интересный нам,как болельщикам Металлиста матч! Ввиду принципиальности матча,каждая команда поэтому моментов у ворот было немного,но было очень много борьбы в поле и за его пределами. В первой половине матча несмотря на постоянную борьбу в центре поля,все же преимущество было у игроков Металлиста. Было создано несколько опасных голевых моментов,которые,к сожалению не увенчались успехом. На все эти моменты Днепр смог ответить лишь парой острых выпадов. Во втором матче игра более менее выравнялась и обе команды имели очень опасные моменты.И если игрок Днепра угодил в перекладину. То Фининьо, ушев от защитников,смог с острого ушла вколотить мяч ворота,установив окончательный счет в матче. Хотя цифры на табло менялись еще раз. На 83 минуте матча Селезнев,сбив вратаря харьковча Старцева, отправил мяч в сетку, сначала арбитр матча засчитал гол, но позже решил посоветываться с боковым(в основном благодаря игрокам нашей команды) и гол был отменен. Такое решение возмутило болельщиков и игроков Днепра, в связи с этим первые начали забрасывать поле посторонними предметами, одним из которых разбили голову боковому арбитру,а также стали причиной остановки матча. Также стоит ко всему этому отметить,что на этом "скандал" матча был не закончен. Уже по возвращению домой,наши болельщики были атакованы людьми,которые преследовали на группе транспортных средств наши автобусы. В результате были нанесены повреждения как и самим болельщикам,так и автобусам. В связи с данными происшествиями будет разбирательства КДК.

Металлург З - Оболонь  1:2 (Рибейро : Манздюк, Кучеренко)

Еще один интересный матч тура. Столкнулись две команды не познавшие в этом сезоне радости побед! Собственно этот матч и должен был,кого-то осчастливить,по крайней мере настрой у команд был на победу. Матч хотя и проходил на равных, но победителем все же вышли киевляне,которые во втором тайме забили 2 гола в течении трех минут,чем практически обеспечили себе победу. И хоть Металлург отыграл один гол,но на большее их не хватило.

Арсенал-Волынь 1:1 (Шацких : Пичкур)

Достаточно равный матч двух равных команд. Команды практически ни в чем не уступали друг другу,поэтому и результат закономерен.

Шахтер-Карпаты 1:0 (Вильян)

Еще один напряженный матч, в котором фаворит вполне мог потерять очки,ведь соперник хоть и номинально слабее,но так просто не сдается! В результате можно было наблюдать опасные моменты у обоих командах,и хоть Шахтер выглядить сильнее,но Карпаты не раз могли первыми открыть счет в матче,но так этого не смогли сделать. В результате получили в конце первого тайма гол в свои ворота. Во втором матче Шахтер не упустил свое приемущество, но и не сумел его увеличить.

Севастополь-Металлург Д 0:1 (Танаса)

Севастополь неплохо начавший сезон,хотел продолжить в том же духе,поэтому настраивался точно не на проигрыш. В свою очередь Металлург хотел улучшить свое местоположение в таблице,так как старт не очень задался. Севастополь строил свою игру от обороны,поэтому дончанам было не просто рапечатать ворота Марущака. Почти ни один момент так и не был реализован,даже с пенальти в середине первого тайма. В свою очередь крымчане отвечали опасными контратаками и могли сами забить,но все же пропустили: почти в самомом конце матча Танаса принес попеду своей команде.

Итоговая таблица:

 
МестоКоманда  И В  Н  П Р  О
 1 Шахтер 6 5 1 0 13-2 16
 2 Днепр 6 5 0 1 12-2 15
 3 Ворскла 6 4 1 1 12-6 13
 4 Динамо 6 4 1 1 11-7 13
 5 Металлист 6 3 1 2 8-5 10
 6 Карпаты 6 2 2 2 5-5 8
 7 Таврия 6 2 1 3 7-6 7
 8 Металлург Д 6 2 1 3 6-7 7
 9 Арсенал 6 2 1 3 6-7 7
 10

 Заря

 6 1 3 2 5-7 6
 11 Ильичевец 6 1 3 2 7-10 6
 12 Кривбасс 6 1 3 2 3-7 6
 13 Оболонь 6 1 2 3 5-11 5
 14 Волынь 6 1 2 3 2-8 5
 15 Севастополь 6 1 2 3 1-9 5
 16 Металлург З 6 0 2 4 2-6 2


Просмотров: 750 | Добавил: Kiroy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]