Главная » 2010 » Август » 19 » Анонс украинских еврокубков
Анонс украинских еврокубков
12:01


Динамо - Аякс 1:1 (Гусев : Вертонген)

Не получилось у Динамо добиться победе на родном стадионе, правда и Аякс не смог гарантировать себе выход, голландцы получили в свою копилку только мяч на выезде,поэтому судьба противостояния переноситься в Нидерланды. Сам матч был напряженный,обе команды имели достаточно моментов,чтобы забить,и первыми забили игроки Аякса,после штрафного,который заработал Гармаш. Помимо штрафного Гармаш заработал себе еще и удаление,поэтому остаток матча киевляне доигрывали в меньшенстве, но все же смогли отыграться,но набольшее их не хватило. Вообщем ждем исход противостояния во втором матче.

Омония - Металлист

Начало: 20:00 Тв трансляция: ПЕРШИЙ

В принципе Металлист не должен иметь трудности с киприотской команды, ведь харьковчане явно опытнее и выше классом. Хотя в актив киприотов можно занести то,что им как раз терять нечего,ведь если они проиграют,то ничего страшного не случиться, а если одержат победу, то это будет безусловно достижением. Поэтому Омония будет играть без груза ответственности за результат. А вот Металлисту юудет сложнее,ведь проигрыш такой команде будет серьезной неудачей. Поэтому игрокам Металлиста надо сконцентрироваться на матче и не допускать ошибок, а также надо уберечься от недооценки соперника. А так Омония -это соперник,которого надо проходить!

Таврия-Байер

Начало: 19:30 Тв трансляция: Футбол

Сложный соперник попался симферопольцам,поэтому им придется нелегко. Игроки Таврии должны будут показать все на что они способны,чтобы пройти в следующий раунд.Не то чтобы у Таврии нет совсем шансов,отнюдь, крымчанам вполне под силу пройти дальше,только играть им придется стабильно и до последнего. Тем более в пользу Таврии может сыграть фактор недооценки со стороны Байера, хоть немцы и опытные,но все же в таких матчах недооценка имеет свою роль. А так фаворит встречи, безусловно, немецкий Байер. 

Днепр-Лех

Начало: 20:00 Тв трансляция: Кино

В данном матче фаворитом является украинская команда,хотя по сути команды можно назвать равными,обе команды в своих чемпионатах занимают достоточно высокие места. Поэтому матч обещает быть не таким простым,Лех спокойно может приподнести несколько сюрпризов, поэтому не стоит его недооценивать. Вообщем для прохода в следующий раунд надо сыграть в свою игру,а возможно и играть на максимум.

Галатасарай-Карпаты

Начало: 21:00 Тв трансляция: ICTV

Карпатам тоже достался нелегкий соперник и как и симферопольцам придется показать свою лучшую игру. Хотя думаю Карпатам придется немного легче, ведь соперник известен украинскими клубами вдоль и поперек,частенько встречаемся мы с ними. И опыт показывает,что турецкий клуб вполне обыграть можно. Так что итог противостояния предугадать будет сложно,но все же будем надеяться,что Карпаты пройдут дальше!

Просмотров: 792 | Добавил: Kiroy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]