Главная » 2010 » Август » 13 » Анонс 6-го тура УПЛ(тур "соседей")
Анонс 6-го тура УПЛ(тур "соседей")
16:18


Вот и пришло время обещанного анонса тура,тем более,до его начала не так уж и много.

Особой важности тур не несет,ведь это только начало и все можно будет потом нагнать,но все равно каждое набранное очко в конечном счете может сыграть решающую роль. Тем более в 6-м туре мы сможем увидеть несколько принципиальных поединков,отчего просмотр будет еще более захватывающий!

Начнем с пятничного(13-е) матча Заря(9 место) - Ильичевец(10 место).

Начало матча 19:00. ТВ трансляция: ПЕРШИЙ

В данном матче будет важное противостояние за очки,потому что как луганчане,так и мариупольцы  могут под конец чемпионата бороться за выживание. А в такой борьбе любые очки важны,особенно в противостоянии с конкурентами. Но даже не забегая в будущее отметим,что сейчас команды являються соседями по турнирной( у обоих команд по 5 очков, и Заря находиться выше(9-я позиция),только из-за разнице мячей). Поэтому противостояние может раскидать команды по разным строчкам таблицы-одну команду приблизить к зоне вылета,вторую приблизить к зоне еврокубков. Еще одним интересным фактором данного противостояния,является то,что Ильичевец еще ни разу не выигрывал в Луганске,поэтому этот матч хороший шанс положить конец данной статистике!

В субботу(14-е) количество матчей будет в разы больше, да и принципиальность противостояний усилиться!

Первым на очереди будет матч Ворскла(4 место)-Динамо(3 место).

Начало матча 19:00. ТВ трансляция: ПЕРШИЙ.

Еще одно противостояние соседей по таблице,а также команд с высокими целями,ведь и полтовчане и киевляне, расчитывают на еврокубковую зону. Поэтому обоим командам важно брать очки у всех команд и тем более у принципиальных соперников. И хотя по предыдущим очным встречам Динамо далеко впереди, у Ворсклы все равно есть хорошие шансы взять очки у киевлян, так как команда вполне способна продемонстрировать хороший футбол. Отметим,что этот матч будет неплохой репетицей для Динамо перед еврокубковыми матчами,ведь на следующей недели киевляне сыграют с Аяксом.

Следующий на очереди матч Кривбасс(8 место)-Таврия(13 место)

Начало матча 20:00. ТВ трансляция КІНО

Еще один матч с участием команд,участвующей в еврокубках,на этот раз это симферопольская Таврия. На следующей недели ей предстоит тяжелый матч с Байером и матч с Кривбассом будет неплохим испытанием пригодности,тем более старт крымчан не впечатлил-всего 4 очка в 5 матчах. И матч с Кривбассом отличный шанс пополнить свой очковый багаж. Но криворожанье так просто сдаваться не будут, вспоминая неудачи прошлого сезона,когда Кривбасс был на гране вылета,то лишние очки им не помешают,тем более надо не ударить в грязь лицом перед собственными болельщиками!

А теперь перейдем к одному из самых принципиальных матчей тура,да и для нас он будет найболее интересным Днепр(1 место)-Металлист (6 место).

Начало матча 20:15. ТВ трансляция 1+1

Не мне вам рассказывать степень принципиальности противостояния. Вне зависимости от турнирного положения,составов и других факторов, этот матч будет оставаться принципиальным! Поэтому накал страстей как на стадионе,так и вне его будут максимальны, команды приложат все усилия для одержания победы в данном матче. Тем более для днепрян этот матч будет возможностью продолжить свою победную серию, а для харьковчан это будет отличный шанс реабилитироваться после последних неудач. И несмотря на то,что у обоих команд предстоят важные матчи в еврокубках, думаю ни одна команда себя жалеть не будет. Ведь нет лучшего подарка своим болельщикам,чем победа над такими соперниками.

И хоть журналист должен быть нейтральным в данной ситуации, но не могу не пожелать удачи нашему клубу и призвать всех болельщиков поддержать Металлист в этом противостоянии!

И завершает игровой день встреча Металлург З.(15 место)-Оболонь(16 место)

Начало матча 20:15. ТВ трансляция ФУТБОЛ

Очередной матч соседей таблицы, на этот раз обе команды находятся на дне ее. От этого встреча обещает быть напряженной, ведь ни одна команда не хочет отстать от основной группы команд. От этого борьба в матче обещает быть очень напряденной.Отметим, что у каждой команды есть существенные проблемы. Киевляне очень много пропускают(за 5 матчей пропустили 10 голов!!), а запорожане имеют проблемы в нападении( всего 1 гол в матчах). Также обе команды еще не радовали своими победами, так что сейчас будет хорошая возможность исправить этот недочет.

И завершиться тур в воскресенье(15-е). В заключительном туре продолжим наблюдение за адаптацией новичков в премьер-лиге,а также увидим очередное увлекательное противостояние.

Начнется день с матча Арсенал(7 место)-Волынь(6 место).

Начало матча 19:00. ТВ трансляция КІНО

И еще одно противостояние "соседей" в этот раз из середины таблицы. Для Волыни будет важно взять очки, ведь команда только пришла в дивизион и возвращаться обратно не сильно охота, поэтому пока первоочередная задача остаться в премьер-лиге,а это означает по возможности набирать очки в любым матчах. Киевляне в свою очередь не прочь отобрать очки у новичка, да и очки никогда лишними не бывают. Поэтому ждем матча и его развязки.

Центральным матчем дня станет противостояние Шахтер(2 место)-Карпаты(5 место)

Начало матча 19:00. ТВ трансляция УКРАИНА

Еще один интересный матч наших еврокубковых представителей. Но в отличии от Карпат, горнякам не играть на следующей недели,поэтому команда сможет играть не думаю о последующем восстановлении игроков. Поэтому львовянам будет тяжело,ведь им еще предстоит играть тяжелый матч с опасным Галатасараем, и тем не менее расслабляться они не будут. Ведь для борьбы за еврокубки, такой матч будет хорошей возможностью сделать запас на случай "лишних" потерь очков. Но и игроки Шахтера буду стараться взять 3 очка,в борьбе за чемпионство ошибки и упущенный очки не очень нужны.

Ну и завершает 6-й тур матч Севастополь(11 место)-Металлург Д.(12 место)

Начало матча 21:00. ТВ трансляция ФУТБОЛ

Очередной матч "соседей" в котором очки нужны каждому! Да и каждой команде нужно добывать очки: Севастополю,чтобы не бороться в будущем за вылет и сохранить прописку, а дончанам необходимо реабилитироваться за слабый старый и плохую игру. Отметим,что реализация у команд слабая, у обоих клубов всего 1 гол в 5 матчах. Поэтому итог противостояния может быть непредсказуемым, вдруг одна из команд после голевого затишья возьмет и выстрелит...

На этом я пожалуй и закончу анонс тура,будем ждать от него много сюрпризов,красивой игры и конечно победы Металлиста!!! 

Просмотров: 737 | Добавил: Kiroy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]