Главная » Архив материалов

Объявляем конкурс «Гонка за Бустерами»!
2 декабря 2008 года, в 21.00 стартует «Гонка за Бустерами!». Вам предстоит найти изображение монетки, на одной из страниц сайта http://www.11x11.ru.
Первый, кто найдет приз и напишет об этом в соответствующей теме форума http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=13274 получит три бустера.
Если такой формат конкурса вам понравится, то он станет регулярным.

В настройках на матч, по многочисленным просьбам, появилась возможность сохранения нескольких игровых схем.
Для всех пользователей доступно сохранение трех схем, для обладателей ВИП-рангов - от четырех до семи.

Как было объявлено ранее, в связи с тем, что наш проект вошел в десятку лидеров Премии Рунета, будет проведена серия из праздничных турниров.
Начиная с 12.00 2-го декабря, в течение трех дней, в турнирах будет в два раза повышена ве ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: FCMetalist_Kharkov | Дата: 02.12.2008 | Комментарии (2)


С сегодняшнего дня введены турниры футсоюзов.
Главы ФС могут создавать два типа турниров - коммерческие и внутренние.
Первые предназначены для зарабатывания денег в казну футсоюзов. Участие в таких турнирах платное, за их создание плата не взымается. Доход футсоюза образуется из суммы взносов за участие в турнире за вычетом призового фонда.

        Внутренние турниры футсоюзов дают повышенный опыт футболистам. Участие в них может быть бесплатное или за взнос, также могут быть установлены призовые (на усмотрение главы ФС), но не более 1000 за стадию. За организацию турнира из казны футсоюза вычитается плата, которая тем больше, чем выше максимальный уровень участника и чем больше число туров.

        В дальнейшем будет введен рейтинг футсоюзов по очкам славы, и эффективность тренировки футболистов во внутренних турнирах будет определяться позиц ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Parshik | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (2)


И снова здраствуйте:)Только что зашел в игру и увидел в профиле турниров одно очень интересное изменение.Теперь в разделе турниров у вас есть возможность выбора ...турниры поделены по категориям.
ТУРНИРЫ:
Лига новичков
Премьер-лига
Супер-лига
Мастер-лига
Интер-лига

Смешанные
Коммерческие
Внутренние ФС
Пока не ясно,произошло ли увеличение количества турниров по категориям,но ясно одно,что это плюс.
И самое главное.появился раздел.Коммерческие и внутренние фс.
Пока при нажатии в них написано,что турниры еще не назначены.но впринципе уже понятно,что там будет.
В коммерческих.скорей всего будут турниры,в которых вы ставите свои деньги,для участия.
внутренние ФС-это опция для проведения турниров под эгидой каждого из союзов(внутрисоюзные).Пока что более конкретно сказать про них ничего немогу. И еще о ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: FCMetalist_Kharkov | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (2)

фс ФAНАТЫ http://fanaty.ucoz.ru/ ...и фс Донбасс http://fsdonbass.org.ua/.
Увиденное в этих союзах,дает основание надеяться,что с регистрацией нашего союза проблем возникнуть не должно.И еще одно...хотел бы вам представить союз,к которому я отношусь с огромным уважением и знаю всех руководителей будующего фс как адекватных и порядочных людей.Они наши друзья!Это союз Green Street!Ребятам из этого союза желаю только успехов и процветания,как на полях игры 11х11 ,так и в личной жизни.Удачи вам!И нам:) Ссылка на сайт союза Green Street есть у нас в друзьях сайта.
Просмотров: 435 | Добавил: FCMetalist_Kharkov | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (6)


Мирон Богданович Маркевич, главный тренер ФК "Металлист"

Сами понимаете, после "Галатасарая" 2-х дней на отдых недостаточно. Игра сегодня была смазанная, но, опять-таки, были моменты, и надо было раньше забивать - было бы легче играть. Чувствовалось, что ребята нервничали за результат, и вследствие этого игра с нашей стороны не очень получалась. Но результат – есть результат. Через 2 дня нам снова играть, и сейчас важно восстановить силы.

"Таврия" сегодня неплохо сыграла: были моменты, самоотдача на уровне. Можно сказать, что более-менее равная игра, однако у нас было чуть больше моментов. Считаю, что счёт закономерен.

- Поделитесь планами на межсезонье и отпуск.

- До 18-го декабря играем - как вы знаете, нас ждет матч с "Бенфикой". Так что, об отпуске думать рано. Сейчас полностью переключаемся на УЕФА: шансы есть и их надо использовать. Уже пот ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: FCMetalist_Kharkov | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (2)

Гол: Фомин, 66

Таврия: Дикань, Донец, Йокшас, Зборовский (Гигиадзе, 82), Хайдучек, Маркович, Галюза, Любенович, Идахор, Гоменюк, Ковпак

Металлист: Горяинов, Майдана, Обрадович, Папа Гуйе, Конюшенко, Тришович, Валяев (Слюсар, 46), Рыкун, Девич (Эдмар, 46), Коэльо, Фомин (Бордиян, 81)

Предупреждения: Гоменюк, 23, Идахор, 79 - Фомин, 10, Валяев, 32, Горяинов, 49, Коэльо, 77, Бордиян, 90+4


    Со стартовых минут шокировала заполненность трибун. Крымчане, это конечно же не Милан, не МЮ и не Бавария – но тогда на кого же Вы прийдёте перед зимней паузой?
По составам:

Таврия - победный состав не меняют:)
По Металлисту, как и ожидалось, Мирон Богданович, немного перетряхнул состав. С первых минут вышли Рыкун, Фомин,Тришович и Конюшенко.


В первом тайме………
    С первых минут крымский счастливчик (Идахор), несколько раз заставил нас понервничать, но не более. Защита, во главе с Папой, ловили «счастливчика» в оффсайдную ло ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: FCMetalist_Kharkov | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (10)

    К сегодняшнему матчу наша команда подходит в великолепном настроении. В турецком «аду» команда не только выстояла, но и увезла три полновесных очка!
Вся Украина (адекватная её часть), радовалась нашей победе, ведь таблицу коэффициентов, ни кто не отменял. Эта победа помогла Украине вернуться на 10-е место, отодвинув Турцию на 11!
Но это, всё лирика……..
    Наши соперники с Крымского полуострова о правилах «честной игры», наверно ничего не слышали. Хотя, выступая в кубке «Интертото», свой матч в ПЛ, перенесли на более приемлемое для них время.
Все попытки руководства ФК МХ перенести матч на весну, встречены «в штыки», руководителями клуба из Симферополя.
    Приведу один пример, из недавнего прошлого – принципиальнейший соперник Металлиста – ДД, обратился к ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Parshik | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (4)

В 17-м туре молодежного чемпионата Украины по футболу встречались "Таврия" и "Металлист". 29 ноября. 13:00. Севастополь, стадион "Севморзавод", +11 градусов, солнечно

"Таврия": Мачуга (Рапалис 46), Назаров, Семенов(к)(Смигунов 65), Липяк, Баринов (Александров 46), Шмаков (Грачев 46), Мищенко, Ильницкий (Живкович 46), Бурдули (Ковальчук 46), Белевцев, Коробка (Мухаммаджанов 46)

Запас:

Тренер: Валерий Петров

"Металлист": Жданков, Стеценко, Бутенко, Курилов(к) (Литвяк 77), Подкопай, Барилко, И.Войтенко, Лозовой (Загинайлов 83), Поступаленко (Кобзистый 83), Коваль, Джакобия

Запас: Денчук

Тренер: Сергей Ралюченко

Предупреждение: Поступаленко 54

Голы: Курилов 68, Джакобия 80

Просмотров: 481 | Добавил: FCMetalist_Kharkov | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (6)

Ну вот и закончен месячный труд,над созданием союза...все,что мы могли сделали...теперь все в руках админов игры 11Х11.ЗАЯВКА ПОДАНА 29.11.08!
Так что ребята...ожидаем ответа.Я очень надеюсь,что этот ответ будет положительный.
Вперед FCMKh!Верим в команду!
Просмотров: 504 | Добавил: FCMetalist_Kharkov | Дата: 29.11.2008 | Комментарии (5)

Цены на свободных агентов снижены вдвое.

В профиль участников добавлена информация об инфраструктуре клуба - стадион, постройки и специалисты.
Там же, в профиле, можно теперь загрузить свою фотогалерею.
Введена опция добровольного взноса в футсоюз (Кабинет - Финансы - Взнос в футсоюз).
Через эту функцию можно в любое время погасить свою задолженность по взносам или сделать добровольное пожертвование.

Продолжаются плановые работы по коррекции игрового баланса.
Исходя из задачи в большей степени сфокусировать внимание участников на игровых аспектах, было решено не вводить зарплаты футболистов и специалистов и не удерживать деньги за содержание построек, но повысить роль тренера. В скором времени будет введено ограничение максимально достижимого мастерства футболиста, которое будет зависить от уровня тренера.

В качестве дополнения к существующим кубковым турнирам с начала следующей недели появятся коммерческие кубки.
Право создания таких турниров ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: FCMetalist_Kharkov | Дата: 29.11.2008 | Комментарии (7)

« 1 2 ... 52 53 54 55 »