Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » Таврия 0:1 Металлист Статистика и обзор матча.
Таврия 0:1 Металлист Статистика и обзор матча.
Гол: Фомин, 66

Таврия: Дикань, Донец, Йокшас, Зборовский (Гигиадзе, 82), Хайдучек, Маркович, Галюза, Любенович, Идахор, Гоменюк, Ковпак

Металлист: Горяинов, Майдана, Обрадович, Папа Гуйе, Конюшенко, Тришович, Валяев (Слюсар, 46), Рыкун, Девич (Эдмар, 46), Коэльо, Фомин (Бордиян, 81)

Предупреждения: Гоменюк, 23, Идахор, 79 - Фомин, 10, Валяев, 32, Горяинов, 49, Коэльо, 77, Бордиян, 90+4

Со стартовых минут шокировала заполненность трибун. Крымчане, это конечно же не Милан, не МЮ и не Бавария – но тогда на кого же Вы прийдёте перед зимней паузой?
По составам:

Таврия - победный состав не меняют:)
По Металлисту, как и ожидалось, Мирон Богданович, немного перетряхнул состав. С первых минут вышли Рыкун, Фомин,Тришович и Конюшенко.

В первом тайме………
    С первых минут крымский счастливчик (Идахор), несколько раз заставил нас понервничать, но не более. Защита, во главе с Папой, ловили «счастливчика» в оффсайдную ловушку.         Улыбнуло то, что комментатор уверенно говорит о возросшей посещаемости стадиона. Наверно этот вывод, он сделал увидевши наши Фанов – МХ. Но к сожалению, Харьковчане приехали и уедут, а стадион, так и останется пуст.

Извините, крик души: ув. Крымчане! Засуньте свои дудки куда-нибудь в……..мусорку. За старые заряды – вообще молчу! Первая лига встретит Вас с восхищением и восторгом, но здесь Премьер Лига!

А Таврия, поддавливает……и тут же обратка. Короче качели (Любенович - красава)
Да, а Идахор продолжает веселить, его очередной удар опять напугал птиц летящих в тёплые края.
    Наши Фаны, как всегда на высоте! Это противостояние, они достойно выиграли!
На действиях нашей команды, просматривается усталость, после сыгранного матча в Стамбуле.
В целом, идёт равная борьба, хотя надо отдать должное – Таврия хочет большего.

Второй тайм………..
    Начало, ознаменовалось, выходом на поле «любимчика» местной публики – Эдмара.
Таврия продолжает давить……….
И тут, два ответа крымским, но как всегда, потерявший чувство реальности жизни Жажа, упустил свои моменты. Как сказал Мирон Богданович: «Он по русски не понимает, но цифры знает, поэтому будет трудно, что-либо втолковать парню….». А эта, на мой взгляд, проблема, только мешает ему играть.
    Крымчане начинают нервничать. Игра перемещается в штрафную Таври, сумбур в центре поля. Идёт атака за атакой как в одну, так и в другую сторону..…..И тут как гром среди ясного неба, великолепный пас на ход Фомину, отдал Эдмар. Осталось делом техники отправить круглого в ворота. Гол 0:1!
    Буквально сразу же Тришович, увидев вышедшего из рамки Диканя, пробил по воротам, метров с 30-и. Отличный сэйв вратаря и мяч переведён на угловой! В этот момент Дикань по праву заслужил оваций стадиона!
    Уже следующая атака, заставила нервничать всех харьковчан. Мяч после удара Марковича попал в штангу, но продолжения не последовало. Этот момент умер, как и все предыдущие.
С каким же восторгом, комментатор УТ-1 воспринял выход на поле Васила Гигиадзе. Но к разочарованию первого, выход нападающего дивидендов Таврии не принёс.
Ну и самый опасный момент у ворот Металлиста, возник на 93 минуте поединка и опять «счастливчик» не оправдал своего имени, всего лишь перекладина.

Свисток арбитра и наш любимый клуб, на мажорной ноте закрывает этот сезон в ПЛ.
    Ждём всех в среду в 21:45 на стадионе «Металлист».

0
Славутич молодец ,давай в том же духе...