[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Parshik, TROOPER86, Surgeon, Viper  
Форум F.C.M.Kh. » Вопросы союза » Общий форум союза F.C.M.Kh. » Решил себя попробывать в роли журналист
Решил себя попробывать в роли журналист
SurgeonДата: Понедельник, 20.04.2009, 05:01 | Сообщение # 16
Игрок сдюсш
Группа: ФАН СЕКТОР F.С.M.Kh.
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
eminem,
Quote (eminem)
Первый матч Был на Турецком поле и Металлист выиграл его 0:1 нельзя сказать что этот матчь был легким но Харьковчане всёже смогли переиграть соперника.

Quote (eminem)
Слюсар делает дубль 3:1 еслибы матчь так и закончился была бы серия пенальти

чё за бред?
перед тем, как писать о футбольных матчах, ознакомься со статистикой игр Металлиста,
и неплохо было б правила проведения международных матчей СЕБА (UEFA) почитать, а?

моё мнение:
Дима, ты кнещно мзвни но псцоть статти покудо тибе рана wacko объясню почему:

1. Потренируйсо, пожалуйста, на школьных сочинениях и на своей училке русского языка, если таковая в твоей школе есть. Текст очень тяжело читать при таком обилии пунктуационных и грамматических ошибок!!! слова порой вовсе не связаны между собой ни смыслом ни чем-либо другим.
ПОЙМИ, эти правила придумали не тупо, шоб на уроках позадрачивать, а чтоб ты чётко и ясно в новостях о Металлисте отражал факты и эмоции, которые ты осознаёшь своим умом и сердцем, мог их доступно и понятно для любого болельщика изложить на сайте и получить респект и уважуху от реальных пацанов, таких как Kiroy, например cool . Тем более, что желание излагать у тебя есть - а это уже основа для таланта.

Второе. Пиши достоверную информацию. Лишний раз проверь её - этот раз будет не лишний smile

№3. http://fcmkh.clan.su/forum/5-51-1106-16-1239912158 - ты что-то хотел сказать этим или просто повозмущаться? в чём суть-то

Quote (eminem)
безграничьных возможностей
? в двух абзацах написано практически одно и то же. ярко приукрашено эмоциями, с кучей повторений и некорректных формулировок -
Quote (eminem)
владельци клубов решили взять под контроль проведение чемпионата но вот в чем проблема они собрались всего 2 раза и даже не смогли выбрать главу так может быть нужно вернуть всё как есть?
см. Сайт ПЛ Украины.

Но старт дан, и несмотря на критику, жду от тебя дальнейшей прозы - совершенствуйся. Так что успехов, братко, в освоении нелёгкой профессии журналюги wink

А пока - я считаю, что ТАКЕ опубликовать на главной странице НЕМОЖЛИВО. И оценивать не берусь.

Извини за строгость, и несправедливость, но мнение есть мнение.


Шоб вы все жили долго!

Эдмар:
- Я навсегда запомню проигранную игру с «Эвертоном» дома (2:3). После матча, нас болельщики приветствовали, как будто мы выиграли. Было очень приятно. И для команды это было очень важно.

 
Форум F.C.M.Kh. » Вопросы союза » Общий форум союза F.C.M.Kh. » Решил себя попробывать в роли журналист
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: